Запрос в Пенсионный фонд на подтверждение выплаты пенсии по потере кормильца с учетом отчислений с зарплаты ребенка в 2015 году
Нужно сделать официальный запрос в пенсионный фонд, чтобы получить подтверждение выплаты пенсии по потере кормильца в неполном объеме. Выяснилось, что в пенсионный фонд до сих пор поступают отчисления с зарплаты моего ребенка, который работал два месяца летом в одной фирме в 2015 году. Помогите правильно сформулировать запрос.
Доброго времени суток! Запрос необходимо сделать не в Пенсионный фонд, а в организацию, в которой работал ребёнок и потребовать основание перечисления страховых взносов за период работы в 2015 году.
Доброго времени суток. Составление каких-либо вопросов заявления производится на платной основе, переведите свой вопрос В VIP. Удачного.