Период ожидания для возвращения гражданина Таджикистана в Россию после истечения патента
Мой парень гражданин таджикистана в мае у него заканчивается патент он выежает к себе на пмж через сколько он может вернуться в россию.
Лучший ответ
Если он не желает продлять патент, то по окончании срока действия патента должен выехать из РФ
Въехать в РФ он сможет в любое время, так как он работал в РФ по патенту в течение года и на него правило 90/180 не распростаняется.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, уважаемая, Танзиля
Ваш парень может вернуться в РФ в любое время когда захочет, так как был патент
Удачи Вам и вашим близким!
То что нужно. Спасибо!