Возможен ли въезд в РФ с РВП в сложившейся ситуации с закрытием границ - опыт парня из Таджикистана
Мой парень Гражданин Таджикистана, сейчас он у себя на родине скоро будет 6 месецев его нахождения там.
У него есть РВП в России, т.к сейчас границы закрыты, может ли он вернутся в РФ со своей семьёй с этим документом?
(У его семьи есть Гражданство РФ)
Лучший ответ
Данный вопрос нужно решать в индивидуальном порядке через консульство.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1