Сосед дразнит мою собаку, как мне поступить, чтобы его наказали, т.к на мои замечания он не реагирует.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Это плохое воспитание вашего соседа поделать вы ничего не можете, Попробуйте обратиться к участковому так как в случае если ваша собака кусает соседа у вас будет уже оправдательный документ что ваша собака не опасна для общества и ее провоцируют. Удачи.