Можно ли вернуть налог в размере 13% после покупки автомобиля в кредит?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Нет, налог в размере 13% после покупки автомобиля в кредит вернуть не получится, так как налог за авто не возвращает. Удачи.

Большое спасибо!

Нет, налоговый вычет на покупку автомобиля не предоставляется, также как и вычет по кредиту на покупку автомобиля. Вычет предоставляется только на недвижимость, купленную в кредит и проценты по ипотеке.

Налоговый вычет распространяется только на покупку недвижимости.

Здравствуйте,

Никак нельзя вернуть, в случае покупки автомобиля налоговый вычет законодательством не предусмотрен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Нет, не можете. Законом не предусмотрен вычет при покупке автомобиля в кредит, данный вычет можно получить при покупки недвижимости.