К моей тете обратилась соседка с просьбой прописать ее и своих несовершеннолетних детей, какие последствия будут для моей тете.
Лучший ответ
Никаких последствий, если тётя является собственником квартиры. Прописка не дает никаких прав претендовать на собственность.
Доброго времени суток! Не советую прописывать родственников и знакомых с малолетними детьми. Выписывать их приходится в судебном порядке.
Пусть сделает им временную регистрацию.