Возможно ли получить украинский паспорт в городе Белгород, если временное убежище заканчивается в Белгородской области?
Я получал временное убежище в Белгородской области, 30 марта оно заканчивается. Могу ли я забрать свой украинский паспорт не в месте получения убежища, а в самом городе Белгород?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий
Откуда в городе Белгород может быть ваш паспорт? Он туда прилетит чтоли?
Где оставили, там и забирайте
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.