Прошло около 8 месяцев, я могу сейчас обратиться в полицию.
Здравствуйте Полина, вы можете обратиться в полицию с заявлением, никто вам этого не запретит, заявление принять у вас обязаны и провести по нему проверку.
Доброго времени суток.
Полина, смотря по какому поводу вы собираетесь обращаться в полицию, обращайтесь у вас есть такое право.
Удачи вам, всего хорошего.
Можете обратиться в полицию, поскольку даже у преступления небольшой тяжести минимальный срок давности составляет два года.
А если я подозреваю конкретного человека, но фактов нет, как можно доказать и как по ломбардам проверить?
Так проверять не ваша обязанность этим и займутся сотрудники полиции, а вы дайте им имеющуюся у вас информацию о подозреваемых и т.д.