Белгород, 16.03.2017, 11:56

Прошло около 8 месяцев, я могу сейчас обратиться в полицию.

Вопрос №12292579 из г. Белгород
опубликован 16.03.2017, 11:56
Прошло около 8 месяцев, я могу сейчас обратиться в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Полина, вы можете обратиться в полицию с заявлением, никто вам этого не запретит, заявление принять у вас обязаны и провести по нему проверку.

16.03.2017, 12:06

Доброго времени суток.

Полина, смотря по какому поводу вы собираетесь обращаться в полицию, обращайтесь у вас есть такое право.

Удачи вам, всего хорошего.

16.03.2017, 11:57

Можете обратиться в полицию, поскольку даже у преступления небольшой тяжести минимальный срок давности составляет два года.

16.03.2017, 11:58

А если я подозреваю конкретного человека, но фактов нет, как можно доказать и как по ломбардам проверить?

16.03.2017, 12:15

Так проверять не ваша обязанность этим и займутся сотрудники полиции, а вы дайте им имеющуюся у вас информацию о подозреваемых и т.д.

16.03.2017, 12:16