Почему совмин в 2016 году индексацию пенсии заменил разовой выплатой в 5000 рублей и кто от этого выиграл и кто проиграл?
Здравствуйте, вопрос почему? Надо не нам задавать. А кто выиграл или проиграл, это не лотерея, хоть что-то дали, и то хорошо. Но народ, конечно, потерял. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Никто не проиграл и не выиграл, просто вместе индексации, произвели единовременную выплату в размере 5 000 руб.
Здравствуйте Георгий.
Индексация пенсий была в феврале.
Действия совмина мы комментировать не можем. Обращайтесь лично
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Конечно опять проиграл народ, в лице пенсионеров! Для этого и делалась замена. Посчитайте сколько средств необходимо на индексацию и каким категориям пенсионеров, и сколько средств необходимо на разовую выплату и опять же каким категориям пенсионеров. А сомневались? Что будет по другому?