Отказ в выдаче стройматериалов - как вернуть деньги после устной договоренности и отказа продавца?
При отгрузке стройматериалов должна быть выписана товарная накладная, также должна быть Ваша подпись о получении товара. Обращайтесь с письменной претензией к продавцу, затем, в случае отрицательного ответа, в суд.
Здравствуйте Андрей
Если вы подписали акт приема передачи стройматериалов или накладную, а хранение на складе ничем не зафиксировано, то никак
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Напишите претензию на имя продавца. В случае отказа выполнить требование обращайтесь в суд за защитой нарушенного права. Удачи..