Проблемы с возвратом машины после ремонта - что делать?
Доброго времени суток.
Ирина Евгеньевна, по поводу судопроизводства вы правы кроме ваших расходов более не будет ничего, Напишите заявление в полицию о том, что ваш авто удерживают неизвестные лица, и вы считает, что они могут совершить преступные действия на вашем авто. И в прокуратуру отдайте заявление.
Удачи вам, всего хорошего.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие полиции Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Нет не верно, если сотрудники полиции не предпринимают никаких действий, то чего вы ждете, обращайтесь в прокуратуру, в суд не стоит сидеть на месте.
Спасибо за ответы, но стоило наверное уточнить - заявление я подал только 09,03, и только 14,03 оно было передано в район, где совершено преступление (ну если вообще есть преступление). Т.е. подавать в прокуратуру - зачем? Что бы ещё и туда потом ездить? Я лишь хотел узнать как мне получить назад мой авто. В суд идти - себе дороже, на сколько я понял. По поводу "неизвестные лица" - это не так-авто то я им передал по факту, иногда они даже на связь выходят.
С иском в суд и в судебном порядке истребовать авто из не законного пользования.