Некорректные условия рассрочки - возможно ли вернуть оборудование Ростелеком и как это сделать?
Мы купили оборудование Ростелеком. В рассрочку на 36 месяцев, а они переделали не предупредив меня на 24 месяца. Могу ли я вернуть им оборудование спустя два месяца? И как это сделать?
Здравствуйте, надо смотреть ваш договор купли-продажи, однако если товар надлежащего качества, то вернуть товар просто так не получится.
Доброго времени суток. Для правильного ответа на ваш вопрос желательно ознакомиться с условиями договора, заключенного вами. В любом случае имеете право написать претензию и дальше действовать в зависимости от ответа.
Добрый день!
Вам нужно почитать договор, который вы с ними подписали. Если этот пункт есть в договоре, то Вы можете с ними его расторгнуть и вернуть оборудование. Для этого вам нужно написать заявление о расторжении.
Всего хорошего.