Водитель-дальнобойщик сбил заборчик в Балхаше и получил призыв к возвращению - что делать?
Доброго времени суток!
Никуда ехать не надо. За нарушение ПДД при движении задним ходом - ответственности - нет. Пусть все документы присылают по ВАШЕМУ месту жительства
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день
нда уж, это лишение прав может быть оставление места ДТП, договоритесь с ними полюбовно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Придется ехать, или рассмотрят административные материалы без Вас и вынесут штраф по статье
КоАП РФ, Статья 12.33. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.
Добрый день!
Вызвать в правоохранительные органы Вас могут только сугубо официально (повестка) и т.д. Звонкам по телефону Вы имеете право не доверять (Вы же не знаете, кто именно звонит).
Доброго времени суток. Лучше ехать и договариваться с пострадавшими чтобы они забрали заявление и возметите им ущерб-скорее всего будет административная ответственность-за оставление места ДТП - это серьезно.