2 месяца назад сдавал задним ходом задел прохожего, теперь вызывает гаи говорит есть заявление что делать.
2 месяца назад сдавал задним ходом задел прохожего, теперь вызывает гаи говорит естьзаявление что делать.
Если у пешехода обнаружили легкие телесные повреждения, то вас привлекут к ответственности по Статье 133 Кодекса об административной ответственности Республики Узбекистан, согласно которой " Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение потерпевшему легкого телесного повреждения либо существенного материального ущерба, —
влечет наложение штрафа от пяти до семи минимальных размеров заработной платы или лишение права управления транспортными средствами от одного до трех лет.