Помогите пожалуйста написать заявление в прокуратуру для получения жилья сироте!
Доброго времени суток!
Прокуратура ВАМ не поможет Необходимо обращаться с иском в суд, Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам - когда им представляется жилье
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Евгений, Прокуратура вам не поможет-это проверено уже. Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть отказ от органов опеки, вы обращались к ним?
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.