Возможности перевода денег между регионами при наличии долга по кредитной карте Сбербанка

У мужа долг по кредитной карте сбербанка. Он сейчас в другом регионе. Как можно перевести деньги друг другу, если в последний раз деньги у него с карты сняли. Может через карты коммерческих банков?

Лучший ответ

Добрый день! Существует много способов перевода денег. Если на муже нет испонительного производства, то деньги можно перевести через любые другие банки, а также через отделение почты России.

Спасибо, что проконсультировали!