От знакомых услышала, что он собирается взять кредит в банке.
Без вашего поручительства банк может отказать ему в выдаче кредита. Мария, возикнут дополнительные вопросы по разводу обращайтесь.
Уважаемая Мария! Банк может потребовать от него предоставления Вашего согласия на кредит, чтобы в случае невыплаты обратить взыскание на все Ваше совместное имущество. В случае отутствия согласия или Вашего поручительства взыскание будет обращено только на его долю В Вашем совместном имуществе.
Здравствуйте Мария! Без вашего поручительства банк может отказать ему в выдаче кредита. Если же ему все же выдадут кредит то выплаты после развода будут взысканы с его доли. Если не планируете вести с ним жить, то лучше развестись. Если потребуется помощь и возникнут вопросы обращайтесь