Как решить проблему расположения газового стояка 2 метра от дома при ограниченном пространстве и бюджете?
Построила достройку к часному дому газовый стояк получился 50 см от дома стала переделувать проэкт на газ по дому проэктант заставляют переносить глубинный стояк на 2 метра от дома у меня нет места куда его перенести и на это нужны большие деньги это не реально какой у меня есть выход из этой нелепой ситуации.
Добрый день. Вам необходимо ознакомиться с санитарными нормами и правилами по установке газопроводов по Вашей стране и региону, то есть в Вашем случае по Украине. Если требования, предъявляемые Вам, обоснованны, то придётся переделывать так, как необходимо по законодательству Вашему. И то, что Вы не согласовали проект до построения с газовой организацией, это вина Ваша, к сожалению... (