Правомерно ли обязать меня перенести газовый стояк на угол дома за свой счет, если мне уже провели газ?
Мне давно провели газ в дом, теперь, контролеры в обходе меня заставляют переделать проэкт и перенести стояк на угол дома за свой счет, законно ли это.
Лучший ответ
Нет, незаконно. Если газ уже проведен, значит все согласно правил.