Берут ли по контракту, если была судимость. Сейчас погашена. Судимость была условная за дачу ложных показаний.
Здравствуйте Олег, если судимость погашена, вам следует обратиться в военкомат и объяснить ситуацию на словах для начала, соответственно вам объяснят стоит ли оформляться по контракту или нет.
Здравствуйте, Олег!
Могут не взять. Но думаю, что Вам следует обратится в военкомат и уточнить данный вопрос у них. Они вам разъяснят порядок заключения контракта.
Доброго времени суток. Все зависит от решения руководства - могут и отказать. Судимость она и есть судимость - на зависимо от вила наказания и тяжести преступления.