День добрый, могу я получить налоговый вычет за приобретение квартиры в ипотеку в 2011 году, сумма займа 1 190 000
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете получить. Для этого вы должны официально работать. Необходимые документы для получения налогового вычета, вы можете посмотреть на сайте налоговой.
Спасибо за понятный ответ!
Вагапов Вячеслав, здравствуйте! Да, можете получить налоговый вычет за последние три года, если ранее не пользовались данным правом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!