Получение отпускных при работе в ЖЕКе сторожем - будут они начислены по старой или новой зарплате?
Анна, отпускные будут насчитаны за работу в прошлом году, поэтому при расчете будет учтена предыдущая зарплата.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день, уважаемая Анна
Вам расчитают отпускные на основе вашей средней з,п за предыдущий период.
Удачи Вам и вашим близким!
Отпускные вам насчитают за прошлый год (за который вы идете в отпуск) из расчета старой заработной платы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!