Возможности выкупа золота из ломбарда без паспорта
Как я могу выкупить золото из ломбарда без паспорта. На данный момент я его меняю. Так как срок замены заявили не большой, я не стала делать временное удостоверение личности. Но в паспортном столе какие то проблемы и неизвестно когда выдадут новый.
Лучший ответ
В ломбарде вам выдадут только по паспорту или временному удостоверению личности. Права, военный билет не относится к удостоверениям личности.
Добрый день. Если у Вас есть военный билет, то можете с ним обратиться в ломбард.