Я могу временно прописать человека на детской доли в частном доме.

Лучший ответ

Здравствуйте! Что значит на детской доле? Если в жилом доме несколько собственников, то регистрация по месту жительства возможна с согласия всех собственников.

Почему на доли ребенка? Вы просто можете временно прописать на основании ваших документов о праве собственности человека. Если недвижимость в собственности, ограничений собственнику в этом нет.