Документы и разрешения для узконаправленного ремонта автотранспортных средств в гараже - все, что нужно знать

Вопрос №12293665 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2017, 14:08
Какие нужны документы и разрешения для узконаправленного ремонта автотранспортных средств в гараже, по мимо регистрации в качестве ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие нужны документы и разрешения для узконаправленного ремонта автотранспортных средств в гараже, по мимо регистрации в качестве ИП?

если не знаете, обратитесь к юристам занимающимся организацией или ликвидацией ИП или юрлиц.

16.03.2017, 14:31

Здравствуйте.

Данная деятельность не имеет особых требований.

Вам необходимо зарегистрироваться как ИП или как юридическое лицо и вести предпринимательскую деятельность в обычном порядке.

Каких-либо лицензий или членства в СРО не нужно.

16.03.2017, 14:34

Открываете ИП. Вносите ОКВЭД-вид деятельности. Работаете. Обратитесь дополнительно за консультации в Роспотребнадзор и пожарникам.89183889958 Рада помочь. Писаренко Елена.

16.03.2017, 15:44

Разрешения пожарной службы и СЭС не требуется?

16.03.2017, 15:16

Таких разрешений в природе не существует. Вы просто должны соблюдать требования пожарной безопасности и санитарного благополучия.

16.03.2017, 15:21

Центральное водоснабжение, канализация?

16.03.2017, 15:19