Документы и разрешения для узконаправленного ремонта автотранспортных средств в гараже - все, что нужно знать
Какие нужны документы и разрешения для узконаправленного ремонта автотранспортных средств в гараже, по мимо регистрации в качестве ИП?
если не знаете, обратитесь к юристам занимающимся организацией или ликвидацией ИП или юрлиц.
Здравствуйте.
Данная деятельность не имеет особых требований.
Вам необходимо зарегистрироваться как ИП или как юридическое лицо и вести предпринимательскую деятельность в обычном порядке.
Каких-либо лицензий или членства в СРО не нужно.
Открываете ИП. Вносите ОКВЭД-вид деятельности. Работаете. Обратитесь дополнительно за консультации в Роспотребнадзор и пожарникам.89183889958 Рада помочь. Писаренко Елена.
Разрешения пожарной службы и СЭС не требуется?
Таких разрешений в природе не существует. Вы просто должны соблюдать требования пожарной безопасности и санитарного благополучия.
Центральное водоснабжение, канализация?