Анапа, 05.08.2015, 17:20

Обязательно указывать ИНН при разовой продаже товара на собственном сайте физическим лицом?

Вопрос №7606121 из г. Анапа
опубликован 05.08.2015, 17:20
Если физ. лицо делает разовую продажу через свой сайт определенного товара. Нужно ли указывать для покупателя свои реквизиты в частности ИНН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для разовой продажи не требуются реквизиты, если покупатель вас об этом не просит.

05.08.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Зоя Михайловна, а Турицина Алина Вам знакома? работает юристом в Краснодаре?

Спасибо!

06.08.2015, 00:46

Нет, не знакома.

06.08.2015, 07:32