Определение суммы ежемесячного платежа по долгу совершеннолетнему при безработице
Я плачу долг по алиментам совершеннолетнему, процентом до предела+алименты на второго ребенка 25%+4000 руб алименты на супругу. Как определят сумма ежемесячного платежа по долгу совершеннолетнему, если я стану безработным?
Лучший ответ
Доброго времени суток, если вы не будете официально трудоустроены, то с вас будут взыскивать долг в принудительном порядке путем наложения ареста на счета и имущество.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.