Возможно ли подать одноисковое заявление на два кредита или лучше подавать отдельные заявления для каждого кредита?
Непонятно, с каким исковых заявлений вы намерены обратиться в суд. Но если требования являются однородными, можно подать в суд один иск.
Если один ответчик и кредиты между собой взаимосвязаны, то можно. Но какова их связь можно точно сказать только после изучения документов.
Добрый день
не надо много раз задавать один и тот же вопрос его видят все и вам ответили
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если истец и ответчик один, и в том и в другом случае, то возможно обратиться и с одним исковым заявлением. Удач и Вам и всего хорошего.
Если ответчик один и тот же, требования к которым идентичны, то Вы имеете право озвучить свои требования в одном исковом заявлении вне зависимости от количество сделок.
Вот вы вместо того, что бы несколько раз цитировать один и тот же текст, лучше объясните, с каким иском хотите обращаться в суд, какие требования хотите заявить. Наверняка такие требования будут необоснованны.