Объединение кредитов при судебном иске - одно или несколько дел?
Если у меня два кредита в одном банке АТБ, в случае если банк подает на меня в суд, эти кредиты объединяются, или банк подает в суд на каждый конкретный кредит?
Татьяна Анатольевна, это право банка решить по неисполнению одного кредитного договора обратиться к вам с иском или обоих сразу.
Я не знаю какие у вас оплаты и просрочки по каждому кредиту.
Автоматически кредиты не объединяются, но банк может в одном исковом указать два требования по взысканию задолженности и за первый договор и за второй.
Разве от перемены мест слагаемых сумма изменяется?!