Какие документы необходимы для регистрации приобретенного 2-ух этажного гаража в ГСК?
Хочу приобрести 2-ух этажный гараж в гск, но документов на гаражное помещение, являющееся частью гаражного здания никаких нет (строительство не самовольное. Но проведено самостоятельно). На наличии каких документов необходимо настоять, чтобы далее можно было зарегистрировать купленное как объект собственности?
Лучший ответ
Если нет документов на собственность, наверно не выплачен паевый взнос, если вы хотите его приобрести в собственность у продавца должно быть свидетельство о собственности. Ели его нет вы можете стать одним из членов ГСК по членской книжке, которую вам передаст нынешний владелец. Но вы должны понимать, что будете не собственником.
То что нужно. Спасибо!