Отключение электричества в СНТ Анапского района из-за долгов - просьба о помощи в составлении жалобы в прокуратуру

Проживаем постоянно в СНТ, Анапский район. Отключили свет по всему СНТ за долги. Лично у меня долгов нет. Помогите составить жалобу в прокуратуру.

Лучший ответ

Уважаемая Ольга! Для составления жалобы вы можете обратиться к любому из юристу на сайте за личной консультацией. Всего доброго.