Что делать если бывший муж отказывается предоставлять документы для оформления приватизации на квартиру. Спасибо.
Из вопроса непонятно о каких документах вы говорите. Даже если муж удерживает какие-либо документы, их можно восстановить и получить дубликаты. Если вопрос идёт о приватизации И муж зарегистрирован в квартире и против приватизации, то без его согласия приватизации не состоится…
Приватизация квартиры возможно только с согласия всех Жильцов. Если ваш муж не согласен приватизировать квартиру, приватизация не состоится.
Речь идет его паспорте и свидетельстве о рождении его ребенка от второго брака, зарегистрированного в этой квартире.
"..Речь идет его паспорте и свидетельстве о рождении его ребенка от второго брака," - зачем вам эти документы? Какова конечная цель? - напишите вопрос полностью, а не частями, если хотите получить нормальный ответ...