LSN Messenger
Евпатория, 16.03.2017, 16:04

Что делать если бывший муж отказывается предоставлять документы для оформления приватизации на квартиру. Спасибо.

Вопрос №12294331 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2017, 16:04
Что делать если бывший муж отказывается предоставлять документы для оформления приватизации на квартару. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса непонятно о каких документах вы говорите. Даже если муж удерживает какие-либо документы, их можно восстановить и получить дубликаты. Если вопрос идёт о приватизации И муж зарегистрирован в квартире и против приватизации, то без его согласия приватизации не состоится…

16.03.2017, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Приватизация квартиры возможно только с согласия всех Жильцов. Если ваш муж не согласен приватизировать квартиру, приватизация не состоится.

16.03.2017, 16:14

Речь идет его паспорте и свидетельстве о рождении его ребенка от второго брака, зарегистрированного в этой квартире.

16.03.2017, 16:11

"..Речь идет его паспорте и свидетельстве о рождении его ребенка от второго брака," - зачем вам эти документы? Какова конечная цель? - напишите вопрос полностью, а не частями, если хотите получить нормальный ответ...

16.03.2017, 16:15