Возможно ли прописаться к бабушке, чтобы продать квартиру и купить новостройку в Подмосковье?
Чтобы продать свою квартиру и купить только еще строящуюся новостройку в Подмосковье, хотим (муж, жена, ребенок 7 лет) пописаться к бабушке (1 комнатная квартрира). Разрешат ли нам прописаться к ней?
(Пока квартиру не приобрели предполагаем жить в сьёмной квартире.) Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Все зависит от того находится ли квартира у бабушки в собственности, и не уменьшится ли количество квадратных метров, приходящихся на ребенка, по сравнению с нынешним.