Как улучшить жилищные условия при покупке новой квартиры, если прописка возможна только через год?
Хотим купить квартиру в новостройке и продать свою сразу, но прописаться в новую можно будет только через год. жить можем на съемной квартире. Есть двое несовершеннолетних детей. Сможет ли одобрить такой вариант улучшение жилищных условий и как быть с пропиской? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Весьма маловероятно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
RS. исправляю вопрос ,пропустила слово... сможет ли одобрить опека такой вариант...