Законодательная защита от недоброкачественной детской одежды - как обезопасить себя и детей при покупке вторичной одежды
В магазине открыто торгуют детской одеждой, бывшей в употреблении (в т.ч. нательным бельём), выдавая её за секонд хэнд из Англии (хотя на ярлыках все надписи на китайском языке). Как обезопасить себя и детей от недоброкачественной одежды с помощью законодательства? Существует ли ОКВЭД для данного вида деятельности? Спасибо.
Не покупать детям одежду в магазинах торгующих детской одеждой, бывшей в употреблении (в т.ч. нательным бельём). Купите лучше попроще. Но новую, а запретов на этот вид деятельности нет.
Доброго времени суток. Это ваше дело покупать или нет, тем более вас предупреждают о БУ. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__