Донецк, 16.03.2017, 17:34

Какие нужны документы, чтобы вывезти коллекцию почтовых марок из России в Израиль?

Вопрос №12294862 из г. Донецк
опубликован 16.03.2017, 17:34
Какие нужны документы, чтобы вывезти коллекцию почтовых марок из России в Израиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Смотря о какой коллекции идет речь. В принципе если особой ценности эта коллекция не имеет то достаточно правоустанавливающих документов.

16.03.2017, 17:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Какие правоустанавливающие документы нужны для вывоза марок из России в Израиль?

16.03.2017, 18:31

Смотря какие марки вы собрались вывозить. К правоустанавливающим документам относятся договор купли-продажи, сертификаты качества и иные докмуенты.

16.03.2017, 18:33