На сколько легко или сложно оспорить завещание?
Добрый вечер. Оспорить завещание можно только в судебном порядке при наличии основание которой предусмотрено и непосредственно законодательством. Всего хорошего приятного вечера.
Андрей оспорить завещание возможно только в судебном порядке при наличии оснований, предусмотренных законом. Это довольно сложно.
Добрый день
Безумно сложно, не видитесь на обещания, много мошенников
Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно необходимо изучение документов, а также выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, для того, чтобы оспорить завещание должны быть основания предусмотренные законом, если такие есть, то можно обращаться в суд; если просто есть обиженные наследники, то не стоит терять время. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Все зависит от обстоятельств, которые вы хотите положить в основу иска о признании завещания недействительным. Иногда - возможно, иногда - нет, но всегда - сложно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Если завещание оформлено нотариально то это очень сложно и дорого.
Единственное обстоятельство -- Если завещатель не отдавал отчет в своих действиях.
Сбор доказательной базы по этому направлению требует немалых усилий.
Если Вам говорят, что это просто - то знайте перед Вами жулик.