Нашла в базе ГИБДД штраф с разницей в 1 минуту за превышение скорости. Возможно ли такое?
Доброго времени суток! Возможно только если это техническая ошибка - если ваши права этим нарушается то вы можете оспорить на этом основании постановление в судебном порядке.
---Здравствуйте, оспорьте его в суде. Если он дублирует первый протокол. Для этого имеются все основания. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вы, видимо, попали сразу под две камеры. В судебном порядке можно отменить второе. Превышение скорости - это длящееся правонарушение. За одно правонарушение можно привлечь к ответственности только один раз.
Почему-то эти штрафы не пришли по почте. На них выслали постановление судебные приставы, на каждый исполнительский сбор по 1000 руб.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.