Профессиональное обучение сотрудников по гражданско-правовой работе за счет компании - соблюдение законодательства и проверка контролирующими органами
Правомерно ли обучение сотрудника, работающего по гражданско-правовому, за счет компании? Не возникнет ли вопросов у контролирующих органов?
Обучение сотрудника, работающего по гражданско-правовому, за счет компании вполне правомерно. Ни каких вопросов у контролирующих органов возникнуть не должно.
Да вполне Правомерно обучение сотрудника, работающего по гражданско-правовому, договору за счет компании, не будет проблем.
Доброго времени суток! Вполне себе правомерно. Это ваше право - обучать за свой счет работника, работающего по гражданско-правовому договору. Если только суммы разумные.