Как подработка дочери может повлиять на добавку к пенсии родителей?
Правомерно ли лишение меня и мужа добавки к пенсии в связи стем что наша дочь, обучающаяся на дневном обучении в колледже устроилась на подработку в страховую компанию по гражданско правовому договору?
Лучший ответ
Да, правомерно, так как она уже перестала быть вашим иждивенцем - у нее появился самостоятельный заработок.
Ответ неполный.
Здравствуйте. Да, правомерно.