Исключение годов стажа при назначении льготной пенсии - необходимость судебного разбирательства или возможность предоставления показаний свидетелей?
Только через суд, Ольга. И в этом нет ничего сложного. Суды удовлетворяют такие иски. Главное,-грамотно составить исковое заявление.
Доброго времени суток. Чтобы вам был зачислен данный трудовой стаж вам нужно обращаться в суд и доказывать там. Всего хорошего удачи вам в этой нелегкой битве.
Вам необходимо обратиться в суд с иском на решением комиссии по рассмотрению вопросов реализации пенсионных прав граждан управления пенсионного фонда РФ по вашему региону. Удачи.
Здравствуйте, Ольга. Эти вопросы решаются только через суд. Будете обжаловать отказ пенс. Фонда включить этот период в ваш страховой стаж.