Скажите пожалуйста, если пьяный водитель на ходу врезался в машину (Все живы) и тут же скрылся, что ему грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ему грозит ответственность как минимум за оставление места ДТП, а это лишение прав или административный арест до 15 суток.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер. И вам грозит оставление места ДТП А если ещё будет на наличие алкоголя выявлено в таком случае ещё другое правонарушение. Всего хорошего приятного вечера.
Наказание за то, что скрылся с места дтп, а остальное по обстоятельствам. Необходимо установить виновника дтп. Состояние алкоголного опьянения подтвердить будет сложно, так как никаких данных нет.
Благодарю за грамотную консультацию!