Проблемы отцовства - Кто будет защищать права мужчин? О растерянности отца, который уже три года не видит своего ребенка

А кто будет защищать права мужчин? Уже три года не знаю ни чего о своём ребенке. Оргоны опеки описываются не имеем прав, обращайтесь в суд, прокуратура вообще ссылается почему-то на ст 67 и пишут вы имеете право общаться с ребёнком. Уважаемые юристы если есть возможность повлиять на это прошу помогите пожалуйста. Мне отцу каким-то оброзом чужим тетям надо каким-то оброзом доказывать, что люблю и хочу занимается воспитанием ребёнка.
Лучший ответ

Владимир, Вам правильно объяснили. Вам необходимо обращаться в суд с исковым требованием об определении порядка общения с ребенком. ВЫ почему-то этого делать не хотите. Других вариантов у Вас нет.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Вы вправе в судебном порядке установить порядок общения с ребенком.