Водителя, остановленного ГИБДД, оштрафовали и лишили права за отсутствие тахографа и нарушение режима труда. Что делать?
Здравствуйте! Интересную историю Вам поведал Ваш муж. Сотрудники ГИБДД могут только составить протокола об административном правонарушении. Постановление о лишении водительских прав и взыскании штрафа в сумме 30 тысяч рублей выносит мировой судья, а не сотрудники ГИБДД. Удачи и добра!
Да. Верно, я не так поняла супруга. Ему дали протокол об административном нарушении.
Здравствуйте. Для того, чтобы вам помочь, надо, как минимум, знакомиться с документами. Это может сделать только реальный адвокат/юрист. В рамках сайта помочь Вам невозможно. Мы-не ясновидящие, и не волшебники.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можно ли в данной ситуации сохранить права. И как лучше поступить?
Здравствуйте Елена
Сохранить права очень мало шансов. Но юриста для участия в суде можете нанять
В любом случае желательно знакомиться с делом, а потом делать выводы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.