Права на предоставление квартир в случае переселения жителей из деревни в город в 2017-18 годах
Я родила в 2016 году, отец ребенка проживает отдельно от нас в деревне, ребенок прописан у него, дом его родителей. В 2017-18 году жителей поселка будут переселять в город. Как выделяют квартиры, если в доме прописаны и проживают - мой муж (брак не зарегестрирован и я прописана в городе) с моим сыном, его брат, сестра с маленьким ребенком, отец всего семейства.? Дом находится в собственности. Хотелось бы подробнее знать о нормах предоставления квартир? И могут ли дать отдельную квартиру мужу с ребенком?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено вообще. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.