Мы получили участок под строительство жилого дома, но строительство мы не осилим, можем мы продать участок?

Лучший ответ

Здравствуйте, Галина Павловна. Если участок находится в Вашей собственности, то Вы имеете полное право его продать, подарить, сдать в аренду.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Участок Вы сможете продать только в том случае, если являетесь его собственниками.

Если участок в аренде, то продать его Вы не сможете.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если Вы собственники земельного участка, то можете продать земельный участок. Если также собственники несовершеннолетние дети, то нужно согласие органа опеки.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

В собственность получили? Нужно понимать основания получения чтобы ответить

Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Жму руку, спасибо!