Пособие на второго ребенка не выдают из-за срока проживания в сибири 10 лет, но положено ли мне какое-нибудь другое пособие, учитывая, что ребенок не ходит в садик?
Я с города Когалым, Тюменская область. Скадите пожалуйста, я получала ежемесячное пособие на второго ребенка до 1,5 годика, сейчас ему 1,8, пособия больше не выдают, сказали что я не проживаю в сибири 10 лет, но т.к. ребенок в садик не ходит и я сижу с ним дома, положено ли мне какое нибудь пособие? ? ? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! На федеральном уровне детям от полутора до трех лет выплачивается пособие 50 руб. О региональных пособиях уточните информацию в отделе соцзащиты.
Благодарю за грамотную консультацию!