У меня украли колеса от машины из подъезда примут ли заявление в полицию/
Здравствуйте.
Должны принять, в случае отказа, вправе обжаловать данное постановление ст.125 УПК РФ, либо в прокуратуру обратиться.
Добрый день!
Конечно примут
Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте.
Заявление принять в полиции обязаны. Так же обязаны провести проверку и если есть состав преступления то возбудить уголовное дело.