Потерянные колеса нашлись, но как доказать, что они мои? Остановить дело или продолжать судебный процесс?
У меня год назад украли колеса сняли с машины! Я обратился в полицию написал заявление но через несколько месяцев мне пришло письмо о приостановлении дела. Недавно я шол с работы и обнаружил свои колеса они стояли на незнакомой мной машине! Я позвонил в полицию и сказал что нашел колеса которые у меня украли. Приехала полиция-пришел хозяин машины на которой стояли колеса которые у меня украли. Полицейские осмотрели колеса я показал им фото своих колес и мы все проехали в отделение. Хозяин машины сказал что купил эти колеса с машиной и говорит (я ничего не знаю это мои колеса) у меня есть фото и видео колес которые у меня украли. У меня спросили (как ты докажеш что это твои колеса) и тут-то я присел на попу! Я сказал что у меня есть фото и видео. Полицейские сказали (и что что есть фото и видео но докажи нам что это именно твои колеса!) но я уверен очень сильно уверен что это именно мои колеса. Они допросили владельца авто еще допросили меня и сказали что-б я подавал в суд и в суде решат твои это колеса или нет. но я теперь боюсь проиграть дело. Если я проиграю дело, хозяин автомобиля на катором стоят мои колеса напишет ответное заявление на меня и потребует компенсацию за моральный ущерб ИТП... ИТД... и я останусь в минусе! Теперь я думаю забрать заявление или остановить дело. Что мне нужно делать как все закончить?
Лучший ответ
Ну если сказали - подавайте в суд - значит, материал отказной. А подавать или не подавать - Вы уж сами решите.