Если находиться у нарколога на учете и попался в наркотическом опьянение что за это будет.
Если находитья у нарклога на учете и попался в нарктотическом опьянение что за это будет.
Здравствуйте, Александр. В этом случае Вам продлят учет. Сняться с учета будет гораздо сложнее и потребует больше времени. Удачи Вам.
Добрый день!
За это ничего не будет
Все консультации носят краткий предварительный характер, чтобы ответить более подробно - необходимо изучение документов, а также выяснение у Вас дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на содержание ответа.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Александр
Смотря где попались в наркотическом опьянении. Водительское удостоверение точно заберут навсегда
Желаю Вам удачи и всех благ!